Невозможно уйти на пенсию с 30-летним стажем работы врачом в частной фирме - как быть?

• г. Москва

В пенсионном фонде говорят что за период работы врачом в частной фирме нет льготного кода значит уходить на пенсию при стаже в 30 лет нельзя! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

ПФР откажет, а через суд можно добиться, но надо будет предоставлять Уставы. лицензии, должностные инструкции.

Добрый вечер!

Нужно писать жалобу, не важно какая клиника.

Желаю решения вашего вопроса.

Скажите что значит должностные инструкции? Чт в них должно быть?

Указаны ваши обязанности.