Как добиться правды о физическом насилии в ЕПКТ и получить доказательства?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста, брат находится в ЕПКТ, передал что опера применяют физическую силу! Обратились в ГУФСИН с жалобой, нам сказали что это детский лепет и такого не бывает! Как добиться чтобы нам его показали что он не избитый! Видео связь ему не дают! Свидание еще не положено! Куда обращаться!?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в "прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях", либо в территориальный отдел Следственного комитета РФ по месту нахождения исправительного учреждения!

Конечно если Вы будете действовать через адвоката - это получится намного эффективнее.

в прокуратуру, в следственный комитет, также требуйте мед освидетельствования