Новостройку не сдали в срок, предлагают переоформить договор. Есть ли возможность вернуть деньги, оплачено 100%

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Если вы обратитесь в суд, то вы можете взыскать не только вложенные средства, но и проценты по неустойке.

у вас была возможность заселиться ? или нет? у вас есть право вернуть деньги по 214 ФЗ с компенсацией.