Шансы на выигрыш дела о разделе квартиры при разводе, приобретенной наследством

• г. Калининград

Разводимся с мужем, квартира куплена в браке, но на деньги которые я получила от продажи квартиры, полученной по завещанию в наследство. Какова вероятность отсудить у мужа квартиру? Уходить добровольно он не хочет, оформлена по 1/2 доли в собственность на меня и на него. Мне не удобно этот вопрос по телефону обсуждать, т.к. муж не работает и постоянно находится дома. Почта komelgak@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

отсудить шанс есть, если сохранились все документы образующие цепочку

В предыдущих вопросах я видела ответ, что если доли собственников определены (свидетельство о собственности на 1/2 долю квартиры) - то ничего не делится

Шансов отсудить нет. Ваши телефоны нам неизвестны. Мы не работаем на те фирмы, которые отвечают на звонки, это недобросовестные псевдоюристы.

Поскольку имущество было изначально разделено по 1/2, суд не удовлетворит ваши требования.