Ночью я стоял на красном светофоре, когда меня врезал джип и скрылся - как поступить в такой ситуации?

• г. Харьков

Ночью на улице в меня врезался джип, я стоял на красном светофоре. Я вышел из авто, а он уехал, номера я не запомнил. Слава богу, я не пострадал, а вот автомобиль повредил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Вам следовало вызвать сотрудников ДПС. Они зафиксируют данное происшествие. В зависимости от Вашей страховой компании, Вам так же необходимо или вызвать сотрудника страховой компании или самостоятельно поехать для определения суммы материального вреда и степени повреждения автомобиля с выданными Вам документами от инспекторов ДПС. Скорее всего скрывшегося с места происшествия водителя найдут и привлекут к ответственности.

Спасибо за вопрос.