Можно ли вернуть страховку по ипотеке, банк УРАЛСИБ, ипотека пока полностью не погашено? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если не наступило страхового случая в период выплаты ипотеки,то можете.

Но только за тот период,по которому выплаты уже произведены.Т.е.:платите последние 3 года,и не наступил страх.случай-можете возвращать.

Рекомендую делать это с участием юриста.