Как найти диалог с юристом и принять решение сегодня

• г. Москва

Вы советуете обратится к юристу, так я к вам и обращаюсь... вы советуете идти в суд... я сама об этом знаю... а что я мог сделать сейчас... завтра... ну конечно писали все разные юристы... а где диалог?

Ответы на вопрос (2):

Так вы вопрос задайте, а не психуйте)

Наталья, здравствуйте! Ознакомился с вопросами, которые Вы задавали на этом сайте.

Поскольку квартира муниципальная, Вы имеете ровно те же права на квартиру, как и Ваш бывший супруг. Об этом, в частности, говорит ст. 69 Жилищного Кодекса РФ.

Относительно того, что Ваш сейчас делать. Ни в коем случае не выселяйтесь из квартиры. В случае, если бывший супруг препятствует Вам в пользовании квартирой, вызывайте полицию.