Кладовщик обвиняется в краже после проверки складов на заводе - пропажа материала и проблемы с трудовыми правами

• г. Омск

У меня товарищ работает кладовщиком, перед тем как уйти в административный отпуск, склады опломбировал. Вышел с административного склады все вскрыты, часть материала нет. На него хотят теперь повешать весь материал. Склады находились на территории завода, кпп под видеонаблюдением. Он захотел уволиться, а вот трудовую не отдают и не расчитывают.

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо обратиться с жалобой в инспекцию по труду и в прокуратуру.