Отсутствие выплат заработной платы - вероятность успеха при написании заявления на руководителя

• г. Красноярск

Отработал месяц денег не увидел, договора нет только свидетели, кормят завтраками мол отдадим. Вопрос в том какой шанс выиграть если напишу заявление на руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Заявление куда??? Я бы рекомендовал обратиться в суд с иском - об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.