Влияние больничного перед отпуском на количество отпускных дней в бюджетной организации.

• г. Красноярск

Работаю в бюджетной организации, перед отпуском был на (больничном), как это может отразиться на количестве отпускных дней? Отпуск (разбит) на две части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На кол-ве отпускных дней это ни как не должно отражаться. Может отразиться на сумме отпускных.