Сколько стоит банкротство для должника? Как осуществляется возврат арестованного имущества?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
От 200 тысяч рублей. нужно обращаться в арбитражный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.