Я обратилась в фирму эскалад и сделала 2 платежа сдвигов ни каких стоит ли дальше платить.
• г. Иркутск
Я обратилась в фирму эскалат и сделала 2 платежа сдвигов ни каких стоит ли дальше платить.
Ответы на вопрос (2):
г. Магнитогорск
Не стоило туда даже обращаться
Спросить14.09.2015, 08:10,
г. Братск
Это юридическая фирма, на услуги у вас заключен договор, смотрим предмет, сроки оплаты и результат получения услуг прописанных в договоре. Если идут нарушения условий договора, либо затягивается время решения вашего вопроса, или вас не устраивает в целом предоставление услуги, то расторгните договор, но обязательно посмотрите условия расторжения в договоре, а то придется платить им еще неустойку.
Удачи ВАМ.