Как ограничить права отца на посещение недееспособного брата и защитить себя и его интересы?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат признан недееспособным и я поместил его в интернат он был прописан в квартире которую получила мама с учетом его инвалидности сейчас он из квартиры выписан но жилплощадь за ним закреплена вопрос: наш отец находящийся в разводе с мамой хочет брать брата из интерната на выходные и привозить его в нашу квартиру что бы насолить мне. у отца свой дом могу ли я не пускать их и послать куда нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Может не пускать, если брат выписан.