Коллекторы требуют выплатить еще 30000 после 7 лет использования кредитной карты - какие действия следует предпринять?

• г. Новосибирск

Семь лет назад по карте взяла кредит 20000 в банке Русский стандарт. За эти годы платила, но пару раз с перерывами по 2-3 месяца. В общей сложности заплатила им около 70000. Год назад перестала платить. Договора на кредит у меня нет. Сегодня приехали коллекторы и требуют выплатить еще более 30000. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте из в суд.

Здравствуйте. Вы имеете право коллекторам дверь не открывать и ничего им не платить без решения суда. Обратитесь в банк за выпиской по Вашему договору, а потом на консультацию к юристу.