За что такая сумма если я столько не брал и звонил банку там мне говорят другую сумму.

• г. Москва

Залез на сайт судебных приставов увидел задолжность в размере 200000 тр.

Ответы на вопрос (4):

Выясняйте у судебного пристава. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

А что мне могут сделать приставы если я их буду игнорировать?

запросить информацию о счетах в банках, например, и списать задолженность со счета, или информацию о зарегистрированной имуществе - и наложить на него арест, прийти домой и описать имущество для последующей реализации, удерживать из зарплаты и т.п. вариантов много, лучше разобраться, что это за задолженность.

Серьёзного ничего.

Арестуют счета имущество не все.

И ..............................

И потом в конце концов производство закроют.