Проблемы с питанием в детском саду - дети страдают от неподходящего меню

• г. Иваново

Не знаю кому обратиться, но это уже ни куда не годиться. Ребёнку 3 года, он ходит в сад 159 г.Иваново. На завтрак кабачковая икра, макароны с яйцом, издевательство, мы за что платим? Дети животиками мучаются!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в санэпидстанцию, в министерство образования. Все эти инстанции обязаны провести проверку на факт грубого нарушения диеты для малых детей.