Если можно, то укажите, пожалуйста, где это право прописано, в каком законодательстве, номер статьи.

• г. Улан-Удэ

Можно ли вывешивать мокрое белье на балкон? Если можно, то укажите, пожалуйста, где это право прописано, в каком законодательстве, номер статьи. Для того, чтобы я могла опираться на данные при разговоре с соседями.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Боюсь, такие моменты действующим в настоящее время законодательством не регулируются.