Проблемы с жильем - что делать, если не был поставлен на государственный учет до 2005 года

• г. Челябинск

Обеспечение жильем нуждающихся граждан. Лица, которые встали на государственный учет до начала 2005 года, могут рассчитывать на обеспечение жильем и поддержку по оплате жилищно-коммунальных услуг, как это указано в ст. 23.2 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ... получается если на очередь не встал не получишь... а у меня его нет вообще как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не значит- вы можете получить жилое помещение по договору соц. найма в общем порядке согласно ст 51 ЖК РФ.