Право на обеспечение жильем для граждан, встающих на государственный учет до 2005 года - очередь или статус ветерана?

• г. Челябинск

Обеспечение жильем нуждающихся граждан. Лица, которые встали на государственный учет до начала 2005 года, могут рассчитывать на обеспечение жильем и поддержку по оплате жилищно-коммунальных услуг, как это указано в ст. 23.2 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ... подскажите государственный учет это на очередь встать или на учет как ветеран.

Ответы на вопрос (4):

Это если ВЫ стоите на очереди.

УДАЧИ ВАМ

То есть на очередь не встал до 2005...квартиру не получишь

получите на общих основаниях.

Можете обратиться в суд.

есть положительные решения.

УДАЧИ ВАМ

На одно положительное решение (кстати, мне такие не попадались, хотя в судах РФ бывает всякое) - 10000 отрицательных.