Что делать, если нет возможности заплатить штраф по приговору уголовного наказания? Можно ли попросить рассрочку и у кого?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Рассрочку можете попросить у суда.

Анна, да, можете попросить рассрочку или отсрочку. Для этого необходимо обратиться в суд, который и вынес приговор суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, документы то у вас на руках?