Незаконное действие комиссии - поставили на учет несовершеннолетнего сына, не смотря на его хорошие достижения

• г. Краснодар

Мой несовершеннолетний сын выпил на базе отдыха на дне рождения и был задержан сотрудниками полиции, которые выявили в приемном покое алкогольное опьянение. И нас на комиссии по делам несовершеннолетних поставили на учет, несмотря на то, предоставлена учителем хорошая характкристика, серебряная медаль ГТО, и что такой факт произошел впервые. Правомочны-ли действия комиссии по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Действия правомочны, но не правомерны.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ