Если банк выставил требование по погашению всего долга, но ещё в суд не подавал, что можно ещё сделать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Договориться с банком о рассрочке.

Можно не платить, до вынесения решения судом. Когда придет повестка, составьте заявление на уменьшение штрафов и пени. Или обратитесь за помощью к юристу.

Вариантов не много, но они есть:

- перекредитоваться;

- попросить отсрочки, рассрочки или рефинансирования кредита;

- просто ждать суда.