ИП по физкультурно-оздоровительной деятельности рассматривает выдачу сертификата инструктору плавания с грудными детьми

• г. Красноярск

Я ИП,физкультурно-оздоровительная деятельность. Занимаюсь плаванием с грудными детьми. Ко мне пришел человек работать инструктором, просит научить его. Вопрос такой, когда я его научу (для себя) могу ли я выдать какой нибудь сертификат этому человеку с печатью своей органицации (может с печатью для документов).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете просто выдать сертификат.

В продолжении вопроса, а на какой закон я могу сослаться?