Что произойдет с арендой земли и домом после 2022 года и как осуществить выкуп земли в собственность при покупке готового дома в коттеджном поселке на землях ИЖС?

• г. Екатеринбург

Фирма продает готовый дом в коттеджном поселке на землях предназначенных для ИЖС. Срок аренды земли заканчивается в 2022 г. Если я покупаю сейчас дом, то что будет с арендой земли и домом после 2022 г. Как выкупить землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельный участок может быть передан вам в собственность.