Группа с диагнозом К 74.6 Др.и неуточнённый цирроз печени. Осл.Портальная гипертензия - спленомегалия, ВРВП, асцит. Соп.ЖКБ. Эрозивный гастрит.

• г. Мичуринск

Какая группа положена с диагнозом К 74.6 Др.и неуточнённый цирроз печени. Осл.Портальная гипертензия: спленомегалия, ВРВП, асцит. Соп.ЖКБ. Эрозивный гастрит.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.