Можно ли подать на алименты в браке, чтобы деньги распределялись на всех троих детей?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста у моего супруга есть ребенок от первого брака, после развода мы платили регулярно каждый месяц алименты, но не официально. Сейчас его бывшая супруга подает на алименты, но у нас в браке ещё двое детей и я в декретном отпуске, могу ли я в браке подать тоже на алименты, чтобы нам платили по ровну на всех его троих детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Да можете подать на алименты.