Отказано в ипотеке из-за проблем продавца - что делать дальше?

• г. Горно-Алтайск

Сдали документы в сбербанк на ипотеку с мат капиталом заявка была одобрена вышла заминка у продавца с оформением документов на продажу дома неуспели в течении двух месяцев сдать документы заявку отклонили что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если у продавца готовы все документы, подавать новую заявку в банк.