Отклонена заявка на ипотеку с материнским капиталом из-за задержки в оформлении документов продавцом - как действовать дальше?

• г. Горно-Алтайск

Сдали документы в сбербанк на ипотеку с мат капиталом заявка была одобрена вышла заминка у продавца с оформением документов на продажу дома неуспели в течении двух месяцев сдать документы заявку отклонили что нам делать дальше? Было неготово межыванее.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заново документы на ипотеку.