Предложение компании ООО Экспресс Финанс - кредит на 160000 рублей на 5 лет с комиссией в 1050 рублей – подлинное предложение или мошенничество?

• г. Белогорск

Компания ОООэкспресс финанс готова предоставить мне кредит 160000 на 5 лет но предварительно предлагают оплатить комиссию 1050 рублей подскажите стоит ли верить предложению этой компании или это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий. ЭТО ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО. Вариант 1 - возьмут комиссию и Вам не дадут обещанную сумму, вариант 2 - КАББАЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ, Лучше уж если надо идите в крупный банк. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется долг в компании эйвон 1300 рублей (нахожусь в декрете не могу выплатить) , компания передала долг в коллекторскую компанию "КРЕДИТ ЭКСПРЕСС ФИНАНС", они звонят и требуют оплатить 3500 руб. якобы с процентами. Говорят если не оплачу, то вернут договор компании эйвон, чтоб они подали заявления о мошейничестве. Что делать?

Одобрен кредит в Банк Рос. Агро финанс. Предлагают деньги перевести дистанционно, и просят оплатить комиссию 3500. это мошенничество?

Оформляла онлайн заявку на получение кредита, мне позвонили из банка Референдум и сказали, что мне одобрен кредит на требуемую сумму, но при этом, я должна оплатить комиссию за транзитный перевод в размере 6240 р, чтобы оформить кредит дистанционно. Стоит ли им верить или это мошенничество?

Мне предложили дистанционно оформить кредит и предварительно просят оплатить комиссию в размере четыре тысячи пятьсот рублей, верить мне им или нет.

Я беру автомобиль в кредит. Банк, в котором я беру кредит через автосалон устраивает та Страховая компания которую предлагаю я, а автосалон мне в этом отказывает и предлагает свою страховую компанию, где страховка намного выше чем мне предлагают в другой страховой. Правомерно ли это.

Я обратился в одну из компаний (подобных компаний множество) с целью предложения ноу-хаю, а точнее очень ценное нововведение увеличивающее доходы компании и пользователей в раза, а так же качества ИТ сервисов и получил довольно не корректный и не приемлемый ответ. (Доходы от внедрения технологии точнее ИТ программы, после патентования могут превышать доходы самой компании) Работники компании предложили вместо подписания договора об исполнении или передачи информации просто передать им информацию, а точнее технические подробности. Так же у этой компании на сайте есть уголок разработчика где они обещают увеличит прибыль, если предложение будет востребованном, но тысячи предложений не проходят, даже при корректном описании. Стоит ли подавать на компанию в суд по статье мошенничество и требовать убрать уголок разработчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я консультант компании фаберлик и мне предлагают выходить на доход открыть ип но я боюсь так как я инвалид 3 группы можно ли этой компании верить? И езе меня зовут в батель это наша компания и там можно получать без ип но у них заказ по предоплате меня это беспокоит но компания мне нравится и я бы хотел попробовать можно ли верить компании? И предоплата это не страшно?

Прислали приглашение в эту компанию просят копии всех документов, для трудоустройства.Cтоит ли верить этой компании, а то может "левая" компании.

Мне предлагают кредит дистанционно, но предварительно не заключить договор я должен оплатить комиссию от суммы кредита. Сомневаюсь что это правда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение