Предложение компании ООО Экспресс Финанс - кредит на 160000 рублей на 5 лет с комиссией в 1050 рублей – подлинное предложение или мошенничество?

• г. Белогорск

Компания ОООэкспресс финанс готова предоставить мне кредит 160000 на 5 лет но предварительно предлагают оплатить комиссию 1050 рублей подскажите стоит ли верить предложению этой компании или это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий. ЭТО ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО. Вариант 1 - возьмут комиссию и Вам не дадут обещанную сумму, вариант 2 - КАББАЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ, Лучше уж если надо идите в крупный банк. Удачи Вам.