Запрашивается полное название и категория дачного поселения, например Дачное поселение «Солнечный» - законность требования уплаты самообложения в 6 раз больше, чем для пенсионеров?

• г. Обнинск

Правомерно ли требовать с меня, как дачника, плату по статье самообложение, превышающую оную для постоянных жителей (пенсионеров) в 6 раз! (300 и 50 руб.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.