Как защитить себя от перекладывания неоплаченных сумм неплатильщиков на остальных жильцов дома?

• г. Астрахань

Ситуация такая-энергосбытовая компания возложила неоплаченные суммы неплатильщиков на остальных жильцов дома (те кто платит регулярно) За летнее время, когда включались сплит системы суммы набежали огромные. Я не хочу платить за других, как себя защитить, как бороться с энергосбытовой компанией, куда жаловаться. Заранее спасибо за ответ. Рита.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жаловаться. И требовать перерасчета от поставщика