Нормативные документы, регулирующие выплату стипендии иностранным студентам в российских колледжах на бюджетной основе.

• г. Новый Уренгой

На основании каких нормативных документов выплачивается стипендия студенту колледжа если он имеет иностранное гражданство но обучается в Российском колледже на бюджетной основе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.62 Конституции РФ при наличии РВП и цель визита в миграционной карте какая?

Иностранные граждане имеют право на получение стипендии, для более подробного изучения посмотрите от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»