Можно ли сразу приносить какие-либо замечания на это постановление или только в рамках обжалования?

• г. Москва

Сегодня мировой суд вынес постановление о признании меня виновным в совершении административного правонарушения. Прочитав подробно это постановления я увидел что в нем есть существенные неточности и ошибки. Можно ли сразу приносить какие-либо замечания на это постановление или только в рамках обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Только путем обжалования в вышестоящий суд.