Судебный спор о компенсации морального вреда после ДТП, в котором скончался мотоциклист - возможно ли подать исковое заявление и каковы шансы на успех?

• г. Тамбов

ДТП произошло 4 года назад, мотоциклист скончался на месте, водитель автомобиля полковник милиции, заводили уголовное дело и прекращали в отношении полковника много раз. на данный момент уголовного дела нет. могу ли я подать исковое заявление о компенсации морального вреда, у меня дочь только в интститут поступила.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать иск о компенсации морального вреда. Срока давности по таким делам нет.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документами, в частности постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела . Обрашайтесь, буду рада Вам помочь