Анализ - Соответствует ли закон Челябинской области от 27 марта 2003 г. № 150-З об установлении платы за содержание в медицинских вытрезвителях нормам административного права?

• г. Москва

Содержит ли закон Челябинской области от 27 марта 2003 г. № 150-З Об установлении платы за содержание в медицинских вытрезвителях при отделах внутренних дел городов и районов Челябинской области нормы административного права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть в законе административная ответственность и уголовная