Как защититься от судебных исков нового собственника автомобиля после продажи - перебитые номера и возврат денег

• г. Бийск

У меня такая ситуация,3 года назад продала авто, новый владелец поставил машину на учет. После этого он через какое-то время продаёт её ,но другому человеку отказывают в постановке на учёт ссылаясь на перебитые номера и тот человек через суд возвращает свои деньги. Сейчас собственник авто собирается подавать в суд на меня, а мне что подавать на предшествующего владельца, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем так, обращайтесь индивидуально, необходимо уточнение ряда деталей.

В суде используйте срок исковой давности,три года,где гарантия,что владелиц сам не перебил эти номера ,ведь он поставил на учет автомобиль,какие претензии к Вам..