Как поступить, если компания задерживает заказ на окна?

• г. Смоленск

Заказали окна в компании 31 августа на 50 т.руб. В договоре изготовитель обязуется доставить окна в течение 12 дней (за исключением выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней). Если компания задерживает заказ. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия Ивановна.

Вам необходимо написать претензию и потребовать выполнения договора в части доставки Вам окон в 10-дневнй срок. Если опять просрочат или не ответят никак Вы имеете право обратиться в суд с иском о нарушении Ваших прав как потребителя. Потребуется помощь - обращайтесь.

Можно отказаться от договора с применением финансовых санкций или применить только санкции. Что хотите Вы?