И есть ли какие-нибудь обстоятельства в связи с которыми сроки для переезда могут увеличиться?

• г. Москва

Какие сроки освобождения квартиры в связи с предоставлением ордера на другую жилплощадь? И есть ли какие-нибудь обстоятельства в связи с которыми сроки для переезда могут увеличиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Ордер еще не о чем не говорит. Съехать со старой квартиры вы обязаны после того, как будет расторгнут договор найма. А въехать в новую можете с момента, когда договор найма будет заключен уже на новую квартиру.