Возможность обжалования определения об отказе в удовлетворении ходатайства истца о замене ненадлежащего ответчика по статье 47 АПК РФ

• г. Москва

Возможно ли обжаловать определение об отказе в удовлетворении ходатайства истца на основании ст.47 АПК РФ о замене ненадлежащего ответчика (АПК РФ) ?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете обжаловать в апеляционном порядке.

Да можете. Но есть ли смысл, может судья как раз своим определением об отказе в замене ненадлежащего ответчика дает вам понять, что вы изначально правильно выбрали ответчика. Давайте ознакомимся с иском, и решим. Если вам непонятно, как действовать в данной ситуации, позвоните мне 8 (926) 580-00-50, я буду рад помочь!