Вода не уходит из канализации - как и где обратиться при установке незаконной заглушки?

• г. Новоуральск

Поставили неделю назад заглушку в канализацию. Я об этом узнала только сегодня, т.к. вода перестала уходить совсем и думала, что засор. Понимаю, что это не ограничение услуги, а отключение, что незаконно. Но куда с этим обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется задолженность по коммунальным услугам не менее двух месяцев , то поставщик вправе ограничить их поставку.

заявление в УК чтобы дали разъяснения. жалоба в администрацию, они их курируют и в прокуратуру на неправомерные действия УК