Отказ в перерасчете коммунальных услуг - аргументация и возможности обжалования

• г. Уфа

Мы с семьей не жили в данной квартире 1.5 года (проживали и работали в другом городе) приехали а по нормативам насчитали большое количество ГВС и ХВС написал заявление приложил необходимые акты, но пришел отказ ссылаются на п.п. 59,60 постановления правительства РФ №354 от 06.05.2011 о предоставлении коммунальных услкг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, на сколько уместен отказ, и как я могу добится перерасчета, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.

Подавайте заявление на перерасчет. Для этого предоставить документы, свидетельствующие что вы не жили в квартире. Если откажут, значит обращаться в суд.