Купила гараж железный по расписке надо заверить нотариусом пожалуйста подробней один говорит надо другой нет. Спасибо.

• г. Иркутск

Купила гараж железный по расписке надо заверить натариусом пожалуйста подробней один говорит надо другой нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно расписку заверять нотариусом, главное укажите там фио, паспортные данные обеих сторон, дату написания и отразите передачу денег

Добрый день, Лариса. Нотариально необязательно заверять. Главное другое, а именно, что бы в расписке было написано за что именно Вы передали денежные средства другой стороне.