Как без проблем провезти ребенка в санаторий (необходимо ли согласие 2 родителя и как быть

• г. Колпашево

Еду в отпуск в Киргизию с ребенком 11 лет. разведен (2 года). Как без проблем провезти ребенка в санаторий (необходимо ли согласие 2 родителя и как быть, если место проживание его не известно. Поиски займут много времени, да и беспокоить особо нет желания.)

Ответы на вопрос (1):

Для поездки в Киргизию (если Вы официально вписаны в свидетельство о рождении ребенка как родитель) никаких ограничений нет. Обязательно иметь с собой свидетельство о рождении ребенка.