Возможен ли индивидуальный кадастровый учет кирпичного гаражного бокса в гаражном кооперативе и при каких условиях?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли осуществить индивидуальный кадастровый учет кирпичного гаражного бокса в гаражном кооперативе (всего в блоке 12 гаражей)? При каких условиях, если можно?

Или требуется регистрировать как сооружение весь блок?

Технические паспорта ПИБ имеются на все гаражи (ленточный фундамент и т.п.).

Заранее благодарен. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Можно. для этого сделайте кадастровый паспорт на отдельное гаражное помещение и идите регистрировать право