Помощь требуется - Необходимо разобраться с понятием биллинг и получить алиби для доказательства невиновности мужа, который обвиняется в преступлении

• г. Норильск

Помогите пожалуйста. Наш Адвокат не знает что такое биллинг, нам нужно алиби чтоб доказать что мой муж не совершал преступление в котором его обвиняют, следователь говорит что у нее уже есть ддоказательство, в плоть чуть ли не до квартиры где живет потерпевшая но это не правда его не было на месте преступления. Полный шантаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой помощи Вы здесь ждете? Чтобы оказать помощь по уголовному делу, нужно работать реально. Если Вас не устраивает работа адвоката, Вы можете расторгнуть с ним соглашение и пригласить другого.