Бывшему мужи присудили 6 месяцев работ по 157 ст 1 в доход государства идет 5 %а сколько по алиментам будут вычитать?

• г. Иваново

Бывшему мужи присудили 6 месяцев работ по 157 ст 1 чв доход государства идет 5 %а сколько по алиментам будут вычитать?

Ответы на вопрос (2):

70 % Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не более 70%

Спросить
Пожаловаться

За догл по алиментам бывшему мужу присудили 8 месяцев исправительных работ с 10 процентным отчислением в фонд государства, должен ли он платить адименты?

Суд бывшему мужу присудил по статье 157 6 месяцев исправительных работ по месту работ и какой то процент в пользу государства. А алименты должны выплачивать?

По ч.1 ст.157 УК Р присудили, 7 месяцев исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства. Есть так же долг по алиментам. Официально я не работаю. Надзорные орган отправляют с направлениями на работу по разным предприятиям. Везде отказывают, объясняя что по недавним законам с отработкой на работу не трудоустраивают. Как быть в этой ситуации, если срок наказания не идёт.

Мужу присудили иск, пока отбывал наказание, гасил с дохода в тюрьме, по освобождении при устройстве на работу сколько будут у него вычитать? (есть маленький ребенок)

Бывшему мужу хотят присудить 10 месяцев исправительных работ и 15% в фонд государства от з/п,как это отразится на алиментах? (Один ребенок).

Бывшему мужу присудили выплатить мне компенсацию за авто при разделе имущества. Скоро суд по алиментам (будет долг за несколько месяцев) . Меня интересует: до скольки % будут производиться у него удержания из з/платы в этом случае.

Здравствуйте. Мне присудили по статья 157 часть 1. 5 месяцев исправительных работ, и 5% в счет государства. Сколько часов работы в день, и какая оплата труда для меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшему мужу назначили исправительные работы за злостную неуплату алиментов с удержанием 5% в доход государства. А как будет выплачиваться долг по этим самым алиментам? Или он так и не будет их платить?

У меня такой вопрос бывшему мужу присудили алименты на ребенка но он от них уклоняется 5 лет я подала в суд и ему присудили исправительные работы на 8 месяцев и 5% в доход государства. Но пристав который им занимается бездействует алиментов как не было так и нет. Куда мне пожаловаться.

Присудили 9 месяцев исправ. Работ и 5% в доход государства. Можно ли работать не официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение