Ответственность за половой контакт с несовершеннолетней и право на аборт вне согласия родителей

• г. Черняховск

У меня такой вопрос: мне 18, моей девушке 17. У нас был половой контакт с обоюдного согласия. Несу ли я ответственность за содеянное?

И ещё один вопрос по той же теме: если моя девушка беременна, может ли она сделать аборт без ведома её родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственности вы не несете.