Как избежать применения исковой давности при выделе доли в квартире, купленной на сожителя в 2009 году

• г. Москва

Как можно избежать применение срока исковой давности при выделе доли в квартире купленной на сожителя в 2009 году, я могу доказать внесение своих личных средств, а вот как со сроком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, думаю в вашей ситуации более правильный путь потребовать от него возврата вложенных денежных средств. К сожалению срок давности о признании сделки недействительной уже истек.