Собираюсь устраиваться в МЧС. Но есть не оплаченный налог по ИП. Возьмут ли меня с задолженностью на службу?

• г. Челябинск

Собираюсь устраиваться в МЧС. Но есть не оплаченный налог по ИП. Возьмут ли меня с задолженностью на службу?

Ответы на вопрос (1):

Можете быть спокойным, не уплаченный налог ни как не повлияет на ваше устройство в МЧС.