Отказ председателя с/с в выдаче договора соц найма на дом - есть ли у меня право на договор соц. найма при наличии всех документов и собственности сельского совета?

• г. Красногвардейское

Председатель с/с отказывает в выдаче договора соц найма на дом, хотя все доки есть (ордер, моя прописка. Тех.план, кадастровый паспорт) живу в доме с рождения, ордер выдан на папу в 1983 году, в 2008 году папа умер. Председатель ссылается на то,что дом нужно поставить на какой то учет (но не кадастровый), что мы крымчане, еще не понятно распространен ли закон рф на нас, насколько я знаю приватизацию продлили до марта 2016 года по просьбе крымчан... имею ли я право на договор соц. найма имея все документы, если дом принадледит сельскому совету?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в заключении договора соц. найма в суд ст. 254 ГПК РФ